臨澤縣陵園管理處基礎配套設施提升工程資格預審結果及確認投標候選人公示
- 時間:2021-04-28
- 點擊:233
- 來源:
資格預審結果及確認投標候選人公示 | |||||||||||||
發(fā)布日期: | 2021年 4 月 28 日 | ||||||||||||
項目及標段名稱 | 臨澤縣陵園管理處基礎配套設施提升工程 | 交易編號 | LZLY20210416 | ||||||||||
招標人 | 臨澤縣陵園管理處 | 招標人聯(lián)系電話 | 13993658762 | ||||||||||
中介代理機構 | 甘肅旭洲建設工程項目管理咨詢有限責任公司 | 中介代理機構聯(lián)系電話 | 17609366208 | ||||||||||
資格預審時間 | 2021年4月26日 | 資格預審地點 | 張掖市公共資源交易中心臨澤縣分中心四樓一號開標室 | ||||||||||
資格預審時間 距公告結束期時間 | 3天 | 公示時間 | 2021年 4 月 28 日至 2021年 4 月 30 日 | ||||||||||
資格預審評審方式 | 評標專家評審 | ||||||||||||
資格預審結果信息 | |||||||||||||
標段(包號) | 預審合格投標人名稱 | ||||||||||||
/ | 甘肅興城建設工程有限公司 | ||||||||||||
甘肅北斗星科技發(fā)展有限公司 | |||||||||||||
甘肅永洋建設工程有限公司 | |||||||||||||
甘肅鼎汭建設工程有限責任公司 | |||||||||||||
甘肅時泰建筑工程有限公司 | |||||||||||||
甘肅科華建筑工程有限公司 | |||||||||||||
甘肅鑫立明建筑工程有限責任公司 | |||||||||||||
甘肅古典建設集團有限公司 | |||||||||||||
甘肅海源建筑工程有限公司 | |||||||||||||
甘肅迪拓建設工程有限責任公司 | |||||||||||||
甘肅弘民建設工程有限公司 | |||||||||||||
肅南裕固族自治縣祁隆建筑安裝有限責任公司 | |||||||||||||
甘肅文浩建設工程有限公司 | |||||||||||||
西北古典建筑有限公司 | |||||||||||||
甘肅三州建設工程有限公司 | |||||||||||||
甘肅弘昊建設集團有限公司 | |||||||||||||
甘肅盛世萬塬建設有限公司 | |||||||||||||
甘肅昱軒建筑工程有限公司 | |||||||||||||
甘肅曉明建設工程有限公司 | |||||||||||||
標段(包號) | 預審不合格投標人名稱 | 不合格理由 | |||||||||||
/ | 甘肅昱欣建筑安裝工程有限公司 | 因未提供項目經(jīng)理在本單位繳納近三個月社保的有效證明文件 | |||||||||||
甘肅昊熙建設工程有限公司 | |||||||||||||
甘肅神鹿建筑工程有限責任公司 | |||||||||||||
蘭州鑫源建筑安裝工程有限公司 | |||||||||||||
標段(包號) | 確認投標候選人名稱 | 確定方式(甲選/抽中) | |||||||||||
/ | 甘肅興城建設工程有限公司 | 資格預審合格的所有投標申請人參加投標 | |||||||||||
甘肅北斗星科技發(fā)展有限公司 | |||||||||||||
甘肅永洋建設工程有限公司 | |||||||||||||
甘肅鼎汭建設工程有限責任公司 | |||||||||||||
甘肅時泰建筑工程有限公司 | |||||||||||||
甘肅科華建筑工程有限公司 | |||||||||||||
甘肅鑫立明建筑工程有限責任公司 | |||||||||||||
甘肅古典建設集團有限公司 | |||||||||||||
甘肅海源建筑工程有限公司 | |||||||||||||
甘肅迪拓建設工程有限責任公司 | |||||||||||||
甘肅弘民建設工程有限公司 | |||||||||||||
肅南裕固族自治縣祁隆建筑安裝有限責任公司 | |||||||||||||
甘肅文浩建設工程有限公司 | |||||||||||||
西北古典建筑有限公司 | |||||||||||||
甘肅三州建設工程有限公司 | |||||||||||||
甘肅弘昊建設集團有限公司 | |||||||||||||
甘肅盛世萬塬建設有限公司 | |||||||||||||
甘肅昱軒建筑工程有限公司 | |||||||||||||
甘肅曉明建設工程有限公司 | |||||||||||||
甲選投標候選人選擇標準 | 資格預審合格的所有投標申請人參加投標 |
上一篇:金昌市房屋招租公告